UNGARN - Schachabteilung des SV Großhansdorf

Schachabteilung des SV Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

UNGARN

Schachabteilung > SVG-Highlights > Hall of Fame > Anita Gara > Team-WM 2019
R1, 05.03.2019, 10 Uhr, CHINA - UNGARN: 3,5-0,5
Brett 1
GM Tan, Zhongyi 2513 - GM Hoang, Thanh Trang 2454
1-0
Brett 2
WGM Huang, Qian 2441 - IM Gara, Anita 2384
1-0
Brett 3
GM Lei, Tingjie 2477 - WGM Gara, Ticia 2324
1-0
Brett 4
WGM Ding, Yixin 2432 - WIM Havanecz, Bianka 2270
½-½
R2, 06.03.2019, 10 Uhr, UNGARN - USA: 1,0-3,0
Brett 1
GM Hoang, Thanh Trang 2454 - WGM Abrahamyan, Tatev 2377
½-½
Brett 2
IM Gara, Anita 2384 - WGM Nemcova, Katerina 2315
½-½
Brett 3
WGM Gara, Ticia 2324 - FM Yip, Carissa 2279
0-1
Brett 4
WIM Havanecz, Bianka 2270 - WCM Wu, Rochelle 2120
0-1
R3, 07.03.2019, 10 Uhr, UKRAINE - UNGARN: 3,0-1,0
Brett 1
GM Muzychuk, Mariya 2560 - GM Hoang, T. Trang 2454
1-0
Brett 2
GM Muzychuk, Anna 2555 - IM Gara, Anita 2384
½-½
Brett 3
IM Gaponenko, Inna 2427  - WIM Terbe, Julianna 2306
1-0
Brett 4
IM Buksa, Nataliya 2416 - WIM  Havanecz, Bianka 2270
½-½
R4, 08.03.2019, 10 Uhr, ÄGYPTEN - UNGARN:1,5-2,5
Brett 1
WGM Wafa, Shahenda 2175 - IM Gara, Anita 2384
1-0
Brett 2
WGM Wafa, Shrook 2166 - WGM Gara, Ticia 2324
0-1
Brett 3
WIM Moaataz, Ayah 2036 - WIM Terbe, Julianna 2306
0-1
Brett 4
WIM Ehab, Tasneem 1841- WIM Havanecz, Bianka 2270
½-½
R5, 09.03.2019, 10 Uhr, UNGARN - GEORGIEN: 1,0-3,0
Brett 1
GM Hoang, T. Trang 2454 - GM Khotenashvili, Bela 2474
0-1
Brett 2
IM Gara, Anita 2384 - IM Arabidize, Meri 2392
0-1
Brett 3
WGM Gara, Ticia 2324 - IM Javakhishvili, Lela 2455
1-0
Brett 4
WIM Terbe, Julianna 2306 - IM Melia, Salome 2385
0-1
R6, 11.03.2019, 10 Uhr, KASACHSTAN - UNGARN: 2,5-1,5
Brett 1
Abdumalik, Zhansaya 2469 - Hoang,Thanh Tran  2454
0-1
Brett 2
Saduakassova, Dinara 2462 - Gara, Anita 2384
½-½
Brett 3
Assaubayeva, Bibisara 2374 - Gara, Ticia 2324
1-0
Brett 4
Nakhbayeva, Guliskhan 2295 - Terbe, Juliana 2306
1-0
R7, 12.03.2019, 10 Uhr, UNGARN - ARMENIEN: 2,0-2,0
Brett 1
Hoang,Thanh Tran  2454 - Danielian, Elina 2402
0-1
Brett 2
Gara, Anita 2384 - Sargsyan, Anna M. 2340
0-1
Brett 3
Gara, Ticia 2324 - Gevorgyan, Maria 2264
1-0
Brett 4
Havanecz, Bianka 2270 - Ghukasyan, Siranush 2221
1-0
R8, 13.03.2019, 10 Uhr, RUSSLAND - UNGARN: 4,0-0,0
Brett 1
Kosteniuk, Alexandra 2545 - Hoang,Thanh Tran  2454
1-0
Brett 2
Gunina, Valentina 2515 - Gara, Ticia 2324
1-0
Brett 3
Goryachkina, Aleksandra 2504 - Terbe, Juliana 2306
1-0
Brett 4
Girya, Olga 2456 - Havanecz, Bianka 2270
1-0
R9, 14.03.2019, 7 Uhr UNGARN - INDIEN: 2,0-2,0
Brett 1
Hoang,Thanh Tran  2454 - Karavade, Eesha 2357
½-½
Brett 2
Gara, Anita 2384 - Soumya, Swaminathan 2401
1-0
Brett 3
Gara, Ticia 2324 - Padmini, Rout 2332
½-½
Brett 4
Havanecz, Bianka 2270 - Kulkarni, Bhakti 2322
0-1
Zurück zum Seiteninhalt