TABELLE 2020 - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 2020

SVG 3 > HMM 2020
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 Volksdorfer SK 1             6 6,0 21,5 1
2 Bille SC 1             6   6,0 18,0 2
3 Barmbeker SK 3       4   5 6       5,0 15,0 3
4 SF Hamburg 3     4   5       6   5,0 15,0 3
5 Hamburger SK 15       3     5     4,0 14,5 5
6 SF Sasel 2     3         4   3,0 11,5 6
7 SC Diogenes 3   2   3         2,0 12,0 7
8 Bergstedter SK 1 ½       4         1,0 6,0 8
9 SV Großhansdorf 3   2   2           0,0 7,5 9
10 Hamburger SK 16 2               0,0 7,0 10

Runde 1 (Montag, 06..01.2020)
Bille SC 1 - Volksdorfer SK 1 4½ : 3½
Bergstedter SK 1 - SF Sasel 2 4 : 4
SV Großhansdorf 3 - SF Hamburg 3 2 : 6
Barmbeker SK 3 - SC Diogenes 3 6 : 2
Hamburger SK 15 - Hamburger SK 16 6½ : 1½
Runde 2 (Dienstag, 28.01.2020)
Volksdorfer SK 1 - Hamburger SK 16 6 : 2
SC Diogenes 3 - Hamburger SK 15 3 : 5
SF Hamburg 3 - Barmbeker SK 3 4 : 4
SF Sasel 2 - SV Großhansdorf 3 4½ : 3½
Bille SC 1 - Bergstedter SK 1 7½ : ½
Runde 3 (Montag, 03..02.2020)
Bergstedter SK 1 - Volksdorfer SK 1 1½ : 6½
SV Großhansdorf 3 - Bille SC 1 2 : 6
Barmbeker SK 3 - SF Sasel 2 5 : 3
Hamburger SK 15 - SF Hamburg 3 3 : 5
Hamburger SK 16 - SC Diogenes 3 3½ : 4½
Runde 4 (Dienstag, 25.02.2020)
Volksdorfer SK 1 - SC Diogenes 3 5½ : 2½
SF Hamburg 3 - Hamburger SK 16
SF Sasel 2 - Hamburger SK 15
Bille SC 1 - Barmbeker SK 3
Bergstedter SK 1 - SV Großhansdorf 3
Runde 5 (Montag, 23.03.2020)
SV Großhansdorf 3 - Volksdorfer SK 1
Barmbeker SK 3 - Bergstedter SK 1
Hamburger SK 15 - Bille SC 1
Hamburger SK 16 - SF Sasel 2
SC Diogenes 3 - SF Hamburg 3
Runde 6 (Montag, 30.03..2020)
Volksdorfer SK 1 - SF Hamburg 3
SF Sasel 2 - SC Diogenes 3
Bille SC 1 - Hamburger SK 16
Bergstedter SK 1 - Hamburger SK 15
SV Großhansdorf 3 - Barmbeker SK 3
Runde 7 (Freitag, 24.04.2020)
Barmbeker SK 3 - Volksdorfer SK 1
Hamburger SK 15 - SV Großhansdorf 3
Hamburger SK 16 - Bergstedter SK 1
SC Diogenes 3 - Bille SC 1
SF Hamburg 3 - SF Sasel 2
Runde 8 (Montag, 25..05.2020)
Volksdorfer SK 1 - SF Sasel 2
Bille SC 1 - SF Hamburg 3
Bergstedter SK 1 - SC Diogenes 3
SV Großhansdorf 3 - Hamburger SK 16
Barmbeker SK 3 - Hamburger SK 15
Runde 9 (Montag, 08..06.2020)
Hamburger SK 15 - Volksdorfer SK 1
Hamburger SK 16 - Barmbeker SK 3
SC Diogenes 3 - SV Großhansdorf 3
SF Hamburg 3 - Bergstedter SK 1
SF Sasel 2 - Bille SC 1

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt