TABELLE 2020 - Schachabteilung des SV Großhansdorf

DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 2020

SVG 2 > HMM 2020
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 Hamburger SK 14       6       8,0 21,5 1
2 Bille SC 2     5   5       6,0 20,0 2
3 Barmbeker SK 2   3   5     3     4,0 17,5 3
4 SV Großhansdorf 2 2   3     6       4,0 16,5 4
5 FC St. Pauli 6   3         5   4,0 16,0 5
6 SK Weiße Dame 2     2       5   4,0 13,0 6
7 SC Schachelschw. 2     5   3   4     3,0 15,5 7
8 SKJ Eppendorf 4         4     3,0 14,5 8
9 Hamburger SK 13       3       2,0 14,5 9
10 NTSV 2             2,0 11,0 10

Runde 1 (Freitag, 10.01.2020)
Hamburger SK 13 - Hamburger SK 14 3½ : 4½
SKJ Eppendorf 4 - SC Schachelschweine 2 4 : 4
FC St. Pauli 6 - NTSV 2
SK Weiße Dame 2 - SV Großhansdorf 2 2 : 6
Barmbeker SK 2 - Bille SC 2 3 : 5
Runde 2 (Montag, 20.01.2020)
Hamburger SK 14 - Bille SC 2
SV Großhansdorf 2 - Barmbeker SK 2 3 : 5
NTSV 2 - SK Weiße Dame 2
SC Schachelschweine 2 - FC St. Pauli 6 3 : 5
Hamburger SK 13 - SKJ Eppendorf 4 3½ : 4½
Runde 3 (Freitag, 14.02.2020)
SKJ Eppendorf 4 - Hamburger SK 14 2½ : 5½
FC St. Pauli 6 - Hamburger SK 13 3½ : 4½
SK Weiße Dame 2 - SC Schachelschweine 2 4½ : 3½
Barmbeker SK 2 - NTSV 2 6½ : 1½
Bille SC 2 - SV Großhansdorf 2
Runde 4 (Donnerstag, 20.02.2020)
Hamburger SK 14 - SV Großhansdorf 2 6 : 2
NTSV 2 - Bille SC 2 4½ : 3½
SC Schachelschweine 2 - Barmbeker SK 2 5 : 3
Hamburger SK 13 - SK Weiße Dame 2 3 : 5
SKJ Eppendorf 4 - FC St. Pauli 6 3½ : 4½
Runde 5 (Montag, 16.03.2020)
FC St. Pauli 6 - Hamburger SK 14
SK Weiße Dame 2 - SKJ Eppendorf 4
Barmbeker SK 2 - Hamburger SK 13
Bille SC 2 - SC Schachelschweine 2
SV Großhansdorf 2 - NTSV 2 5½ : 2½
Runde 6 (Freitag, 17.04.2020)
Hamburger SK 14 - NTSV 2 5½ : 2½
SC Schachelschweine 2 - SV Großhansdorf 2
Hamburger SK 13 - Bille SC 2
SKJ Eppendorf 4 - Barmbeker SK 2
FC St. Pauli 6 - SK Weiße Dame 2
Runde 7 (Montag, 04.05.2020)
SK Weiße Dame 2 - Hamburger SK 14
Barmbeker SK 2 - FC St. Pauli 6
Bille SC 2 - SKJ Eppendorf 4
SV Großhansdorf 2 - Hamburger SK 13
NTSV 2 - SC Schachelschweine 2
Runde 8 (Freitag, 15.05.2020)
Hamburger SK 14 - SC Schachelschweine 2
Hamburger SK 13 - NTSV 2
SKJ Eppendorf 4 - SV Großhansdorf 2
FC St. Pauli 6 - Bille SC 2 3 : 5
SK Weiße Dame 2 - Barmbeker SK 2
Runde 9 (Montag, 15.06.2020 )
Barmbeker SK 2 - Hamburger SK 14
Bille SC 2 - SK Weiße Dame 2 6½ : 1½
SV Großhansdorf 2 - FC St. Pauli 6
NTSV 2 - SKJ Eppendorf 4
SC Schachelschweine 2 - Hamburger SK 13

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt