TABELLE 2019 - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 2019

SVG 2 > HMM 2019
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 SF Schachfreunde 2   3 5 5 6 14,0 43,5 1
2 FC St. Pauli 4 5   5 4 5 13,0 40,5 2
3 SC Schachelschw. 1   4 6 13,0 40,5 2
4 Hamburger SK 8 3   4 5 3 5 13,0 40,0 4
5 WTSV Concordia 1 4 4   5 5 8 12,0 43,0 5
6 SC Königsspringer 3 2 3 3   4 5 7,0 33,0 6
7 SC Farmsen 1 3 3 5 3 4   2 7,0 31,5 7
8 Bille SC 1 3 6   3 6,0 34,0 8
9 Hamburger SK 9 4 3 5   4 4,0 32,5 9
10 SV Großhansdorf 2 2 3 0 ½ 4   1,0 21,5 10

Runde 1
SV Großhansdorf 2 - SC Schachelschweine 1 3½ : 4½
WTSV Concordia 1 - Bille SC 1 6½ : 1½
SC Königsspringer 3 - FC St. Pauli 4 2½ : 5½
SC Farmsen 1 - SF Schachfreunde 2 3 : 5
Hamburger SK 9 - Hamburger SK 8 3 : 5
Runde 2
SC Schachelschweine 1 - Hamburger SK 8 3½ : 4½
SF Schachfreunde 2 - Hamburger SK 9 5½ : 2½
FC St. Pauli 4 - SC Farmsen 1 5 : 3
Bille SC 1 - SC Königsspringer 3 3 : 5
SV Großhansdorf 2 - WTSV Concordia 1 0 : 8
Runde 3
WTSV Concordia 1 - SC Schachelschweine 1 4 : 4
SC Königsspringer 3 - SV Großhansdorf 2 5½ : 2½
SC Farmsen 1 - Bille SC 1 2 : 6
Hamburger SK 9 - FC St. Pauli 4 4 : 4
Hamburger SK 8 - SF Schachfreunde 2 3 : 5
Runde 4
SC Schachelschweine 1 - SF Schachfreunde 2 4½ : 3½
FC St. Pauli 4 - Hamburger SK 8 3½ : 4½
Bille SC 1 - Hamburger SK 9 3 : 5
SV Großhansdorf 2 - SC Farmsen 1 3½ : 4½
WTSV Concordia 1 - SC Königsspringer 3 5 : 3
Runde 5
SC Königsspringer 3 - SC Schachelschweine 1 2 : 6
SC Farmsen 1 - WTSV Concordia 1 3 : 5
Hamburger SK 9 - SV Großhansdorf 2 4 : 4
Hamburger SK 8 - Bille SC 1 5½ : 2½
SF Schachfreunde 2 - FC St. Pauli 4 3 : 5
Runde 6
SC Schachelschweine 1 - FC St. Pauli 4 3½ : 4½
Bille SC 1 - SF Schachfreunde 2 2½ : 5½
SV Großhansdorf 2 - Hamburger SK 8 2½ : 5½
WTSV Concordia 1 - Hamburger SK 9 4½ : 3½
SC Königsspringer 3 - SC Farmsen 1 4 : 4
Runde 7
SC Farmsen 1 - SC Schachelschweine 1 2½ : 5½
Hamburger SK 9 - SC Königsspringer 3 3½ : 4½
Hamburger SK 8 - WTSV Concordia 1 4 : 4
SF Schachfreunde 2 - SV Großhansdorf 2 6 : 2
FC St. Pauli 4 - Bille SC 1 3½ : 4½
Runde 8
SC Schachelschweine 1 - Bille SC 1 4½ : 3½
SV Großhansdorf 2 - FC St. Pauli 4 3 : 5
WTSV Concordia 1 - SF Schachfreunde 2 2½ : 5½
SC Königsspringer 3 - Hamburger SK 8 3 : 5
SC Farmsen 1 - Hamburger SK 9 4½ : 3½
Runde 9
Hamburger SK 9 - SC Schachelschweine 1 3½ : 4½
Hamburger SK 8 - SC Farmsen 1 3 : 5
SF Schachfreunde 2 - SC Königsspringer 3 4½ : 3½
FC St. Pauli 4 - WTSV Concordia 1 4½ : 3½
Bille SC 1 - SV Großhansdorf 2 7½ : ½

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt