TABELLE 2019 - Schachabteilung des SV Großhansdorf

Schachabteilung des SV Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 2019

SVG 2
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 WTSV Concordia 1         4 5   5 8 9,0 28,5 1
2 SF Schachfreunde 2     5     5     6,0 19,0 2
3 Hamburger SK 8   3     5       6,0 17,0 3
4 FC St. Pauli 4         4 5     5,0 18,0 4
5 SC Schachelschw. 1 4             5,0 16,5 5
6 SC Königsspringer 3 3             5 4,0 16,0 6
7 Hamburger SK 9   3 4         5   3,0 14,5 7
8 SC Farmsen 1 3 3   3         2 2,0 15,5 8
9 Bille SC 1         3 3 6     2,0 13,5 9
10 SV Großhansdorf 2 0             0,0 9,5 10

Runde 1 (14.01.2019, 19 Uhr)
SV Großhansdorf 2 - SC Schachelschweine 1 3½ : 4½
WTSV Concordia 1 - Bille SC 1 6½ : 1½
SC Königsspringer 3 - FC St. Pauli 4 2½ : 5½
SC Farmsen 1 - SF Schachfreunde 2 3 : 5
Hamburger SK 9 - Hamburger SK 8 3 : 5
Runde 2 (21.01.2019, 19 Uhr)
SC Schachelschweine 1 - Hamburger SK 8 3½ : 4½
SF Schachfreunde 2 - Hamburger SK 9 5½ : 2½
FC St. Pauli 4 - SC Farmsen 1 5 : 3
Bille SC 1 - SC Königsspringer 3 3 : 5
SV Großhansdorf 2 - WTSV Concordia 1 0 : 8
Runde 3 (08.02.2019, 19 Uhr)
WTSV Concordia 1 - SC Schachelschweine 1 4 : 4
SC Königsspringer 3 - SV Großhansdorf 2 5½ : 2½
SC Farmsen 1 - Bille SC 1 2 : 6
Hamburger SK 9 - FC St. Pauli 4 4 : 4
Hamburger SK 8 - SF Schachfreunde 2 3 : 5
Runde 4 (18.02.2019, 19 Uhr)
SC Schachelschweine 1 - SF Schachfreunde 2 4½ : 3½
FC St. Pauli 4 - Hamburger SK 8 3½ : 4½
Bille SC 1 - Hamburger SK 9 3 : 5
SV Großhansdorf 2 - SC Farmsen 1 3½ : 4½
WTSV Concordia 1 - SC Königsspringer 3 5 : 3
Runde 5 (26.03.2019, 19 Uhr)
SC Königsspringer 3 - SC Schachelschweine 1
SC Farmsen 1 - WTSV Concordia 1 3 : 5
Hamburger SK 9 - SV Großhansdorf 2
Hamburger SK 8 - Bille SC 1
SF Schachfreunde 2 - FC St. Pauli 4
Runde 6 (08.04.2019, 19 Uhr)
SC Schachelschweine 1 - FC St. Pauli 4
Bille SC 1 - SF Schachfreunde 2
SV Großhansdorf 2 - Hamburger SK 8
WTSV Concordia 1 - Hamburger SK 9
SC Königsspringer 3 - SC Farmsen 1
Runde 7 (25.04.2019, 19 Uhr)
SC Farmsen 1 - SC Schachelschweine 1
Hamburger SK 9 - SC Königsspringer 3
Hamburger SK 8 - WTSV Concordia 1
SF Schachfreunde 2 - SV Großhansdorf 2
FC St. Pauli 4 - Bille SC 1
Runde 8 (06.05.2019, 19 Uhr)
SC Schachelschweine 1 - Bille SC 1
SV Großhansdorf 2 - FC St. Pauli 4
WTSV Concordia 1 - SF Schachfreunde 2
SC Königsspringer 3 - Hamburger SK 8
SC Farmsen 1 - Hamburger SK 9
Runde 9 (18.06.2019, 19 Uhr)
Hamburger SK 9 - SC Schachelschweine 1
Hamburger SK 8 - SC Farmsen 1
SF Schachfreunde 2 - SC Königsspringer 3
FC St. Pauli 4 - WTSV Concordia 1
Bille SC 1 - SV Großhansdorf 2

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt