TABELLE 2019 - Schachabteilung des SV Großhansdorf

Schachabteilung des SV Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 2019

SVG 3
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 SV Großhansdorf 3   5     4     9,0 26,5 1
2 SF Sasel 3 3     6       5 4 5 7,0 23,0 2
3 SVG Billstedt-Horn 1       3     6 7   6,0 21,5 3
4 Barmbeker SK 4   2 4   7     6     6,0 19,0 4
5 SC Farmsen 2 ½     1       6 6,0 17,5 5
6 Rösselsprung 1         4   5 5,0 20,5 6
7 HSK 24 4   2     4   4     3,0 14,0 7
8 Mümmelm. SV 1   3 2     4       1,0 11,5 8
9 Volksdorfer SK 2   4 1   3         1,0 11,5 8
10 Bergstedter SK 2 3     2         0,0 10,0 10

Runde 1 (08.01.2019, 19 Uhr)
SVG Billstedt-Horn 1 - HSK 24 6 : 2
Mümmelmannsberger SV 1 - SF Sasel 3 3 : 5
Barmbeker SK 4 - SC Farmsen 2 7 : 1
Volksdorfer SK 2 - Rösselsprung 1 3 : 5
Bergstedter SK 2 - SV Großhansdorf 3 3½ : 4½
Runde 2 (31.01.2019, 19 Uhr)
HSK 24 - SV Großhansdorf 3 4 : 4
Rösselsprung 1 - Bergstedter SK 2 6½ : 1½
SC Farmsen 2 - Volksdorfer SK 2 4½ : 3½
SF Sasel 3 - Barmbeker SK 4 6 : 2
SVG Billstedt-Horn 1 - Mümmelmannsberger SV 1 5½ : 2½
Runde 3 (04.02.2019, 19 Uhr)
Mümmelmannsberger SV 1 - HSK 24 4 : 4
Barmbeker SK 4 - SVG Billstedt-Horn 1 4 : 3
Volksdorfer SK 2 - SF Sasel 3 4 : 4
Bergstedter SK 2 - SC Farmsen 2 2 : 6
SV Großhansdorf 3 - Rösselsprung 1 5½ : 2½
Runde 4 (25.02.2019, 19 Uhr)
HSK 24 - Rösselsprung 1 4 : 4
SC Farmsen 2 - SV Großhansdorf 3 ½ : 7½
SF Sasel 3 - Bergstedter SK 2 5 : 3
SVG Billstedt-Horn 1 - Volksdorfer SK 2 7 : 1
Mümmelmannsberger SV 1 - Barmbeker SK 4 2 : 6
Runde 5 (18.03.2019, 19 Uhr)
Barmbeker SK 4 - HSK 24
Volksdorfer SK 2 - Mümmelmannsberger SV 1
Bergstedter SK 2 - SVG Billstedt-Horn 1
SV Großhansdorf 3 - SF Sasel 3 5 : 3
Rösselsprung 1 - SC Farmsen 2 2½ : 5½
Runde 6 (11.04.2019, 19 Uhr)
HSK 24 - SC Farmsen 2
SF Sasel 3 - Rösselsprung 1
SVG Billstedt-Horn 1 - SV Großhansdorf 3
Mümmelmannsberger SV 1 - Bergstedter SK 2
Barmbeker SK 4 - Volksdorfer SK 2
Runde 7 (29.04.2019, 19 Uhr)
Volksdorfer SK 2 - HSK 24
Bergstedter SK 2 - Barmbeker SK 4
SV Großhansdorf 3 - Mümmelmannsberger SV 1
Rösselsprung 1 - SVG Billstedt-Horn 1
SC Farmsen 2 - SF Sasel 3
Runde 8 (28.05.2019, 19 Uhr)
HSK 24 - SF Sasel 3
SVG Billstedt-Horn 1 - SC Farmsen 2
Mümmelmannsberger SV 1 - Rösselsprung 1
Barmbeker SK 4 - SV Großhansdorf 3
Volksdorfer SK 2 - Bergstedter SK 2
Runde 9 (03.06.2019, 19 Uhr)
Bergstedter SK 2 - HSK 24
SV Großhansdorf 3 - Volksdorfer SK 2
Rösselsprung 1 - Barmbeker SK 4
SC Farmsen 2 - Mümmelmannsberger SV 1
SF Sasel 3 - SVG Billstedt-Horn 1

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt