TABELLE 2019 - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 2019

SVG 3 > HMM 2019
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 SV Großhansdorf 3   5 4 4 8 14,0 46,5 1
2 SF Sasel 3 3   4 6 5 4 5 12,0 40,5 2
3 SVG Billstedt-Horn 1 4 4   6 3 1 6 4 7 11,0 40,5 3
4 HSK 24 4 2   4 6 5 4 11,0 39,5 4
5 Barmbeker SK 4 2 5   2 7 3 6 6 10,0 38,0 5
6 Rösselsprung 1 7 4 6   5 2 9,0 39,0 6
7 SC Farmsen 2 ½ 2 2 1   6 5 8,0 28,0 7
8 Bergstedter SK 2 3 4 3 5 2   4 6,0 30,5 8
9 Volksdorfer SK 2 4 1 2 3 4   6,0 30,0 9
10 Mümmelm. SV 1 0 3 4 2 6 3   3,0 27,5 10

Runde 1
SVG Billstedt-Horn 1 - HSK 24 6 : 2
Mümmelmannsberger SV 1 - SF Sasel 3 3 : 5
Barmbeker SK 4 - SC Farmsen 2 7 : 1
Volksdorfer SK 2 - Rösselsprung 1 3 : 5
Bergstedter SK 2 - SV Großhansdorf 3 3½ : 4½
Runde 2
HSK 24 - SV Großhansdorf 3 4 : 4
Rösselsprung 1 - Bergstedter SK 2 6½ : 1½
SC Farmsen 2 - Volksdorfer SK 2 4½ : 3½
SF Sasel 3 - Barmbeker SK 4 6 : 2
SVG Billstedt-Horn 1 - Mümmelmannsberger SV 1 5½ : 2½
Runde 3
Mümmelmannsberger SV 1 - HSK 24 4 : 4
Barmbeker SK 4 - SVG Billstedt-Horn 1 5 : 3
Volksdorfer SK 2 - SF Sasel 3 4 : 4
Bergstedter SK 2 - SC Farmsen 2 2 : 6
SV Großhansdorf 3 - Rösselsprung 1 5½ : 2½
Runde 4
HSK 24 - Rösselsprung 1 4 : 4
SC Farmsen 2 - SV Großhansdorf 3 ½ : 7½
SF Sasel 3 - Bergstedter SK 2 5 : 3
SVG Billstedt-Horn 1 - Volksdorfer SK 2 7 : 1
Mümmelmannsberger SV 1 - Barmbeker SK 4 2 : 6
Runde 5
Barmbeker SK 4 - HSK 24 2½ : 5½
Volksdorfer SK 2 - Mümmelmannsberger SV 1 4½ : 3½
Bergstedter SK 2 - SVG Billstedt-Horn 1 4 : 4
SV Großhansdorf 3 - SF Sasel 3 5 : 3
Rösselsprung 1 - SC Farmsen 2 2½ : 5½
Runde 6
HSK 24 - SC Farmsen 2 6 : 2
SF Sasel 3 - Rösselsprung 1 4½ : 3½
SVG Billstedt-Horn 1 - SV Großhansdorf 3 4 : 4
Mümmelmannsberger SV 1 - Bergstedter SK 2 3½ : 4½
Barmbeker SK 4 - Volksdorfer SK 2 6 : 2
Runde 7
Volksdorfer SK 2 - HSK 24 4½ : 3½
Bergstedter SK 2 - Barmbeker SK 4 5 : 3
SV Großhansdorf 3 - Mümmelmannsberger SV 1 8 : 0
Rösselsprung 1 - SVG Billstedt-Horn 1 7 : 1
SC Farmsen 2 - SF Sasel 3 1½ : 6½
Runde 8
HSK 24 - SF Sasel 3 5½ : 2½
SVG Billstedt-Horn 1 - SC Farmsen 2 6 : 2
Mümmelmannsberger SV 1 - Rösselsprung 1 6 : 2
Barmbeker SK 4 - SV Großhansdorf 3 4½ : 3½
Volksdorfer SK 2 - Bergstedter SK 2 4 : 4
Runde 9
Bergstedter SK 2 - HSK 24 3 : 5
SV Großhansdorf 3 - Volksdorfer SK 2 4½ : 3½
Rösselsprung 1 - Barmbeker SK 4 6 : 2
SC Farmsen 2 - Mümmelmannsberger SV 1 5 : 3
SF Sasel 3 - SVG Billstedt-Horn 1 4 : 4

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt