TABELLE 2018 - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 2018

SVG 2 > HMM 2018
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 SV Diogenes 2   4 6 5 8 17,0 47,5 1
2 Barmbeker SK 1   6 4 6 15,0 47,0 2
3 Bille SC 1 4 2   4 3 5 6 5 12,0 41,0 3
4 Hamburger SK 8 2 4   5 3 5 5 11,0 35,5 4
5 WTSV Concordia 1 4 5 3   5 4 7 10,0 41,5 5
6 Hamburger SK 7 5 3   8,0 33,5 6
7 SV Großhansdorf 2   5 6 6,0 31,5 7
8 Schachelschweine 1 3 3 4   5,0 31,0 8
9 SKJ Eppendorf 3 3 2 3   4 3,0 28,5 9
10 SF Hamburg 3 0 2 3 3 1 2 4   3,0 23,0 10

Runde 1 (Donnerstag, 18.01.2018)
Bille SC 1 - SV Diogenes 2 4 : 4
SF Hamburg 3 - SV Großhansdorf 2 2 : 6
SC Schachelschweine 1 - Barmbeker SK 1 3½ : 4½
SKJ Eppendorf 3 - WTSV Concordia 1 4½ : 3½
Hamburger SK 7 - Hamburger SK 8 5 : 3
Runde 2 (Montag, 29.01.2018)
SV Diogenes 2 - Hamburger SK 8 6 : 2
WTSV Concordia 1 - Hamburger SK 7 5 : 3
Barmbeker SK 1 - SKJ Eppendorf 3 6½ : 1½
SV Großhansdorf 2 - SC Schachelschweine 1 3½ : 4½
Bille SC 1 - SF Hamburg 3 5 : 3
Runde 3 (Freitag, 09.02.2018)
SF Hamburg 3 - SV Diogenes 2 0 : 8
SC Schachelschweine 1 - Bille SC 1 3 : 5
SKJ Eppendorf 3 - SV Großhansdorf 2 3 : 5
Hamburger SK 7 - Barmbeker SK 1 2½ : 5½
Hamburger SK 8 - WTSV Concordia 1 5 : 3
Runde 4 (Montag, 19.02.2018)
SV Diogenes 2 - WTSV Concordia 1 4½ : 3½
Barmbeker SK 1 - Hamburger SK 8 5½ : 2½
SV Großhansdorf 2 - Hamburger SK 7 4½ : 3½
Bille SC 1 - SKJ Eppendorf 3 6 : 2
SF Hamburg 3 - SC Schachelschweine 1 4½ : 3½
Runde 5 (Freitag, 23.03.2018)
SC Schachelschweine 1 - SV Diogenes 2 1½ : 6½
SKJ Eppendorf 3 - SF Hamburg 3 4 : 4
Hamburger SK 7 - Bille SC 1 2½ : 5½
Hamburger SK 8 - SV Großhansdorf 2 4½ : 3½
WTSV Concordia 1 - Barmbeker SK 1 4 : 4
Runde 6 (Montag, 09.04.2018)
SV Diogenes 2 - Barmbeker SK 1 4½ : 3½
SV Großhansdorf 2 - WTSV Concordia 1 1½ : 6½
Bille SC 1 - Hamburger SK 8 4 : 4
SF Hamburg 3 - Hamburger SK 7 3½ : 4½
SC Schachelschweine 1 - SKJ Eppendorf 3 4½ : 3½
Runde 7 (Dienstag, 15.5.2018)
SKJ Eppendorf 3 - SV Diogenes 2 3 : 5
Hamburger SK 7 - SC Schachelschweine 1 4½ : 3½
Hamburger SK 8 - SF Hamburg 3 5 : 3
WTSV Concordia 1 - Bille SC 1 5 : 3
Barmbeker SK 1 - SV Großhansdorf 2 5½ : 2½
Runde 8 (Montag, 28.05.2018)
SV Diogenes 2 - SV Großhansdorf 2 4½ : 3½
Bille SC 1 - Barmbeker SK 1 2 : 6
SF Hamburg 3 - WTSV Concordia 1 1 : 7
SC Schachelschweine 1 - Hamburger SK 8 3 : 5
SKJ Eppendorf 3 - Hamburger SK 7 3½ : 4½
Runde 9 (Montag, 11.06.2018)
Hamburger SK 7 - SV Diogenes 2 3½ : 4½
Hamburger SK 8 - SKJ Eppendorf 3 4½ : 3½
WTSV Concordia 1 - SC Schachelschweine 1 4 : 4
Barmbeker SK 1 - SF Hamburg 3 6 : 2
SV Großhansdorf 2 - Bille SC 1 1½ : 6½

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt