TABELLE 18/19 - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

TABELLE 18/19

SVG 1 > HMM 2020 > HMM 2019
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte Brettpunkte Platz
1 SV Diogonale 1   4 4 5 4 15,0 45,5 1
2 Union Eimsbüttel 1 4   5 3 15,0 42,0 2
3 Hamburger SK 4 4 3   4 5 14,0 43,5 3
4 TV Fischbek 1 3 4   5 4 6 5 5 12,0 42,0 4
5 FC St. Pauli 3 3   4 6 9,0 36,0 5
6 SC Weiße Dame 1 3 4 4   8,0 35,0 6
7 SV Großhansdorf 1 5 2   3 4 7,0 30,5 7
8 SKJ Eppendorf 2 3 5   6,0 33,5 8
9 SC Diogenes 2 3 4   3,0 26,5 9
10 Barmbeker SK 1 4 2   1,0 25,5 10

Runde 1 (Sonntag, 21.10.2018, 11 Uhr)
TV Fischbek 1 - SV Diogonale 1 3 : 5
SV Großhansdorf 1 - Hamburger SK 4 1½ : 6½
Union Eimsbüttel 1 - SC Diogenes 2 6½ : 1½
SKJ Eppendorf 2 - FC St. Pauli 3 2½ : 5½
Barmbeker SK 1 - SC Weiße Dame 1 2½ : 5½
Runde 2 (Sonntag, 11.11.2018, 11 Uhr)
SV Diogonale 1 - SC Weiße Dame 1 5½ : 2½
FC St. Pauli 3 - Barmbeker SK 1 6 : 2
SC Diogenes 2 - SKJ Eppendorf 2 2½ : 5½
Hamburger SK 4 - Union Eimsbüttel 1 3 : 5
TV Fischbek 1 - SV Großhansdorf 1 6 : 2
Runde 3 (Sonntag, 25.11.2018, 11 Uhr)
SV Großhansdorf 1 - SK Diogonale 1 1½ : 6½
Union Eimsbüttel 1 - TV Fischbek 1 4½ : 3½
SKJ Eppendorf 2 - Hamburger SK 4 1½ : 6½
Barmbeker SK 1 - SC Diogenes 2 3½ : 4½
SC Weiße Dame 1 - FC St. Pauli 3 4 : 4
Runde 4 (Sonntag, 16.12.2018, 11 Uhr)
SV Diogonale 1 - FC St. Pauli 3 6½ : 1½
SC Diogenes 2 - SC Weiße Dame 1 1½ : 6½
Hamburger SK 4 - Barmbeker SK 1 4½ : 3½
TV Fischbek 1 - SKJ Eppendorf 2 5 : 3
SV Großhansdorf 1 - Union Eimsbüttel 1 5 : 3
Runde 5 (Sonntag, 20.01.2019, 11 Uhr)
Union Eimsbüttel 1 - SK Diogonale 1 4 : 4
SKJ Eppendorf 2 - SV Großhansdorf 1 5 : 3
Barmbeker SK 1 - TV Fischbek 1 1½ : 6½
SC Weiße Dame 1 - Hamburger SK 4 3 : 5
FC St. Pauli 3 - SC Diogenes 2 4½ : 3½
Runde 6 (Sonntag, 03.03.2019, 11 Uhr)
SV Diogonale 1 - SC Diogenes 2 4½ : 3½
Hamburger SK 4 - FC St. Pauli 3 4½ : 3½
TV Fischbek 1 - SC Weiße Dame 1 4 : 4
SV Großhansdorf 1 - Barmbeker SK 1 4½ : 3½
Union Eimsbüttel 1 - SKJ Eppendorf 2 4½ : 3½
Runde 7 (Sonntag, 24.02.2019, 11 Uhr)
SKJ Eppendorf 2 - SK Diogonale 1 2½ : 5½
Barmbeker SK 1 - Union Eimsbüttel 1 3½ : 4½
SC Weiße Dame 1 - SV Großhansdorf 1 2½ : 5½
FC St. Pauli 3 - TV Fischbek 1 3 : 5
SC Diogenes 2 - Hamburger SK 4 2½ : 5½
Runde 8 (Sonnabend, 13.04.2019, 14 Uhr)
SV Diogonale 1 - Hamburger SK 4 4 : 4
TV Fischbek 1 - SC Diogenes 2 5 : 3
SV Großhansdorf 1 - FC St. Pauli 3 3½ : 4½
Union Eimsbüttel 1 - SC Weiße Dame 1 5½ : 2½
SKJ Eppendorf 2 - Barmbeker SK 1 6½ : 1½
Runde 9 (Sonntag, 14.04.2019, 11 Uhr)
Barmbeker SK 1 - SV Diogonale 1 4 : 4
SC Weiße Dame 1 - SKJ Eppendorf 2 4½ : 3½
FC St. Pauli 3 - Union Eimsbüttel 1 3½ : 4½
SC Diogenes 2 - SV Großhansdorf 1 4 : 4
Hamburger SK 4 - TV Fischbek 1 4 : 4

Diese Seite wurde mit stChess erzeugt (www.stchess.de)

Zurück zum Seiteninhalt