SVG-SAISONPLAN - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

SVG-SAISONPLAN

Terminpläne
DATUM
SVG-TERMIN
Ferien
Mo., 21.05.2018
19 Uhr, BLITZSCHACHTURNIER, je 5 min.

Mo., 28.05.2018


Mo., 04.06.2018
19 Uhr, TRAINING (Felten, Limbach, Varain)

Mo., 18.06.2018
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R1

Mo., 25.06.2018
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R2

Mo., 02.07.2018
19 Uhr, TRAINING (Felten, Limbach, Varain)

Mo., 09.07.2018
19 Uhr, SCHNELLSCHACHTURNIER, je 20 min.
HH/SH
Mo., 16.07.2018
19 Uhr, SCHNELLSCHACHTURNIER, je 20 min.
HH/SH
Mo., 23.07.2018
19 Uhr, BLITZSCHACHTURNIER, je 5 min.
HH/SH
Mo., 30.07.2018
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R3
HH/SH
Mo., 06.08.2018
19 Uhr, TRAINING (Felten, Limbach, Varain)
HH/SH
Mo., 13.08.2018
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R4
HH/SH
Mo., 20.08.2018
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R5

Mo., 27.08.2018
19 Uhr, BLITZSCHACHTURNIER, je 5 min.

Mo., 03.09.2018
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R6

Mo., 10.09.2018
VM Runde 1*

Mo., 17.09.2018
VM Runde 2*

Mo., 24.09.2018
VM Runde 3*

Mo., 01.10.2018
VM Ausweichtermin
HH/SH
Mo., 08.10.2018
VM Runde 4*
HH/SH
Mo., 15.10.2018

SH
So., 21.10.2018
11 Uhr, Landesliga HH, SVG 1 - HSK 4

Mo., 22.10.2018


Mo., 29.10.2018
19 Uhr, BLITZSCHACHTURNIER, je 5 min.

Mo., 05.11.2018


So., 11.11.2018
11 Uhr, Landesliga HH, TV Fischbek 1 - SVG 1

Mo., 12.11.2018


Mo., 19.11.2018


So., 25.11.2018
11 Uhr, Landesliga HH, SVG 1 - SV Diagonale 1
1,5-6,5
Mo., 26.11.2018


Mo., 03.12.2018
19 Uhr, TRAINING (Felten, Limbach, Varain)

Mo., 10.12.2018


DATUM
SVG-TERMIN
Ferien
So., 16.12.2018
11 Uhr, Landesliga HH, SVG 1 - SK Eimsbüttel 1

Mo., 17.12.2018
WEIHNACHTSFEIER MIT BLITZSCHACH

Mo., 24.12.2018
Heiligabend
HH/SH
Mo., 31.12.2018
Silvester
HH/SH
Mo., 07.01.2019


Di., 08.01.2019
19 Uhr, Kreisliga D, Bergstedter SK 1 - SVG 3

Mo., 14.01.2019
19 Uhr, Stadtliga B, SVG 2 - SC Schachelschw. 1

So., 20.01.2019
11 Uhr, Landesliga HH, SKJ Eppendorf 2 - SVG 1

Mo., 21.01.2019
19 Uhr, Stadtliga B, SVG 2 - WTSV Concordia 1

Mo., 28.01.2019


Do., 31.01.2019
19 Uhr, Kreisliga D, HSK 24 - SVG 3

So., 03.02.2019
11 Uhr, Landesliga HH, SVG 1 - Barmbeker SK 1

Mo., 04.02.2019
19 Uhr, Kreisliga D, SVG 3 - Rösselsprung 1

Fr., 08.02.2019
19 Uhr, Stadtliga B, SC Königsspringer 3 - SVG 2

Mo., 11.02.2019


Mo., 18.02.2019
19 Uhr, Stadtliga B, SVG 2 - SC Farmsen 1

Mo., 18.02.2019
19 Uhr, Training mit Dr. Bernheiden
So., 24.02.2019
11 Uhr, Landesliga HH, Weiße Dame 1 - SVG 1

Mo., 25.02.2019
19 Uhr, Kreisliga D, SC Farmsen 2 - SVG 3

Mo., 04.03.2019

HH/SH
Mo., 11.03.2019

HH/SH
Mo., 18.03.2019
19 Uhr, Kreisliga D, SVG 3 - SF Sasel 3

Di., 26.03.2019
19 Uhr, Stadtliga B, HSK 9 - SVG 2

Mo., 08.04.2019
19 Uhr, Stadtliga B, SVG 2 - HSK 8

Do., 11.04.2019
19 Uhr, Kreisliga D, SV Billstedt-Horn 1 - SVG 3

Sa., 13.04.2019
14 Uhr, Landesliga HH, SVG 1 - FC St. Pauli 3

So., 14.04.2019
11 Uhr, Landesliga HH, SC Diogenes 2 - SVG 1

Mo., 19.04.2019
19 Uhr, Kreisliga D, SVG 3 - Mümmelmannsb. 1

Do., 25.04.2019
19 Uhr, Stadtliga B, SF Hamburg 2 - SVG 2

Mo., 06.05.2019
19 Uhr, Stadtliga B, SVG 2 - FC St. Pauli 4

Di., 28.05.2019
19 Uhr, Kreisliga D, Barmbeker SK 4 - SVG 3

Mo., 03.06.2019
19 Uhr, Kreisliga D, SVG 3 - Volksdorfer SK 2

Di., 18.06.2019
19 Uhr, Stadtliga B, Bille SC 1 - SVG 2

Zurück zum Seiteninhalt