SAISONPLAN 19/20 - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

SAISONPLAN 19/20

Terminpläne
DATUM
SVG-TERMIN
Mo., 24.06.2019
Mo., 01.07.2019
Mo., 08.07.2019
Mo., 15.07.2019
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R1
Mo., 22.07.2019
Training
Mo., 29.07.2019
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R2
Mo., 05.08.2019
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R3
Mo., 12.08.2019
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R4
Mo., 19.08.2019
19 Uhr - SOMMERPOKAL, R5
Mo., 26.08.2019
Auslosung VM 2020
Mo., 02.09.2019
Vorspieltermin VM 2020
Sa., 07.09.2019
Mo., 09.09.2019
Vorspieltermin VM 2020
Mo., 16.09.2019
Runde 1 VM 2020
Sa., 21.09.2019
Mo., 23.09.2019
Runde 2 VM 2020
Mo., 30.09.2019
Vorspieltermin VM 2020
Mo., 07.10.2019
Runde 3 VM 2020
Mo., 14.10.2019
Runde 4 VM 2020
Mo., 21.10.2019
Vorspieltermin VM 2020
Mo., 28.10.2019
Runde 5 VM 2020
Mo., 04.11.2019
Runde 6 VM 2020
Mo., 11.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R1
Di., 12.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R2
Mi., 13.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R3
Do., 14.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R4
Fr., 15.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R5
Sa., 16.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R6
So., 17.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R7
Mo., 18.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R8 - Runde 7 VM 2020
Di., 19.11.2019
26. OHSEM 2019 (65+), R9
Mo., 09.12.2019
VM 2020 - Halbfinale:Limbach-Kemény, Paul-Varain
Mo., 16.12.2019
Weihnachtsfeier der Schachabteilung
Mo., 30.12.2019

Di., 31.12.2019
Silvester
DATUMTERMIN
Mittwoch, 01.01.2020
Neujahr
Montag, 13.01.2020
SL B, R1: SVG 1 - SC Farmsen 1
Freitag, 10.01.2020
BL C, R1: SK Weiße Dame 2 - SVG 2
Montag, 06.01.2020
BL D, R1: SVG 3 - SF Hamburg 3
Montag, 06.01.2020
VM 2020 - Halbfinale: Kemény-Limbach
Montag, 23.01.2020
SL B, R2: SVG 1 - SC Diogenes 2
Montag, 20.01.2020
BL C, R2: SVG 2 - Barmbeker SK 2
Dienstag, 28.01.2020
BL D, R2: SF Sasel 2 - SVG 3
Mittwoch, 12.02.2020
SL B, R3: SchVG Blankenese - SVG 1
Freitag, 14.02.2020
BL C, R3: NTSV 2 - SVG 2
Montag, 03.02.2020
BL D, R3: SVG 3 - Bille SC 1
Montag, 24.02.2020
SL B, R4: SVG 1 - WTSV Concordia 1
Donnerstag, 20.02.2020
BL C, R4: HSK 14 - SVG 2
Dienstag, 25.02.2020
BL D, R4: Bergstedter SK - SVG 3
Freitag,  27.03.2020
SL B, R5: Hamburger SK 8 - SVG 1
Montag, 16.03.2020
BL C, R5: SVG 2 - Bille SC 3
Montag, 23.03.2020
BL D, R5: SVG 3 - Volksdorfer SK 1
Montag, 06.04.2020
SL B, R6: SVG 1 - Hamburger SK 9
Freitag, 17.04.2020
BL C, R6: SC Schachelschweine 2 - SVG 2
Montag, 30.03.2020
BL D, R6: SVG 3 - Barmbeker SK 3
Freitag, 24.04.2020
SL B, R7: SC Schachelschweine 1 - SVG 1
Montag, 04.05.2020
BL C, R7: SVG 2 - HSK 13
Freitag, 24.04.2020
BL D, R7: HSK 15 - SVG 3
Montag, 11.05.2020
SL B, R8: FC St. Pauli 4 - SVG 1
Freitag, 15.05.2020
BL C, R8: SKJ Eppendorf 4 - SVG 2
Montag, 25.05.2020
BL D, R8: SVG 3 - HSK 16
Dienstag, 09.06.2020
SL B, R9: SF Sasel 1 - SVG 1
Montag, 15.06.2020
BL C, R9: SVG 2 - FC St. Pauli 6
Montag, 08.06.2020
BL D, R9: SC Diogenes 3 - SVG 3
Zurück zum Seiteninhalt