ERGEBNISSE - Schach in Großhansdorf

Schach in Großhansdorf
DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

ERGEBNISSE

Schachabteilung > SVG-Highlights > Hall of Fame > Anita Gara > Team-EM 2019
R1, 24.10.2019, 12.15 Uhr, Serbien - Ungarn: 2,0-2,0
B1
     WGM Golubenko, Valentina 2274 - IM Gara, Anita 2366
½-½
B2
IM Lazarne Vajda, Szidonia 2353 - WIM Franciskovic, Borka 2262
½-½
B3
WFM Purgar, Ivona 2205 - WGM Gara, Ticia 2323
0-1
B4
WIM Terbe, Julianna  2280 - FM Cvitan, Ena 2182
0-1
R2, 25.10.2019, 12.15 Uhr, Ungarn - Griechenland: 2,5-1,5
B1
GM Hoang, Thanh Trang 2414 - FM Avramidou, Anastasia 2247
1-0
B2
WIM Pavlidou, Ekaterini 2134 - IM Gara, Anita 2366
½-½
B3
IM Lazarne V., Szidonia 2353 - WGM Makropoulou, Marina 2201
0-1
B4
WIM Makka, Ioulia 2048 - WGM Gara, Ticia 2322
0-1
R3, 26.10.2019, 12.15 Uhr, Polen - Ungarn: 1,5-2,5
B1
GM Socko, Monika 2417 -  GM Hoang, Thanh Trang 2414
½-½
B2
IM Gara, Anita 2366 - WGM Zawadzka, Jolanta 2406
½-½
B3
WGM Majdan, Joanna 2352 - IM Lazarne V., Szidonia 2353
0-1
B4
WGM Gara, Ticia 2322 - WIM Sliwicka, Alicja 2307
½-½
R4, 27.10.2019, 12.15 Uhr, Ungarn - Italien: 2,5-1,5
B1
GM Hoang, Thanh Trang 2414 - IM Brunello, Marina 2381
1-0
B2
IM Sedina, Elena 2294 - IM Lazarne V., Szidonia 2353
½-½
B3
WGM Gara, Ticia 2322 - WIM Gueci, Tea 2265
1-0
B4
WFM Movileanu, Daniela 2173 - WIM Terbe, Julianna 2280
1-0
R5, 28.10.2019, 12.15 Uhr, Russland - Ungarn: 3,0-1,0
B1
GM Goryachkina, Aleksandra 2575 - GM Hoang, T. Trang 2414
½-½
B2
IM Gara, Anita 2366 - WGM Girya, Olga 2476
0-1
B3
GM Gunina, Valentina 2509 - IM Lazarne V., Szidonia 2353
1-0
B4
WGM Gara, Ticia 2322 - IM Kashlinskaya, Alina 2481
½-½
R6, 30.10.2019, 12.15 Uhr, Ukraine - Ungarn: 2,5-1,5
B1
       GM Ushenina Anna 2431 - GM Hoang, Thanh Trang 2414
½-½
B2
IM Gara, Anita 2366 -IM Buksa Nataliya 2410
½-½
B3
IM Osmak Iulija2409 - Lazarne Vajda, Szidonia 2353
1-0
B4
WGM Gara, Ticia 2322 - GM Zhukova Natalia 2333
½-½
R7, 31.10.2019, 12.15 Uhr, Ungarn - Frankreich: 0,5-3,5
B1
GM Hoang, Thanh Trang 2414 - IM Milliet, Sophie 2400
½-½
B2
IM Guichard, Pauline 2407 - IM Gara, Anita 2366
1-0
B3
IM Lazarne V., Szidonia 2353 - WIM Navrotescu, A.-C. 2241
0-1
B4
WIM Benmesbah, Natacha 2265 - WGM Gara, Ticia 2322
1-0
R8, 01.11.2019, 12.15 Uhr, Ungarn - Slowenien: 2,5-1,5
B1
GM Hoang, Thanh Trang 2414 - WGM Unuk, Laura 2278
½-½
B2
WIM Janzelj, Lara 2159 - IM Gara, Anita 2366
1-0
B3
WGM Gara, Ticia 2322 - WIM Hrescak, Ivana 2226
1-0
B4
           WFM Vidic, Teja 2174 - WIM Terbe, Julianna 2280
0-1
R9, 02.11.2019, 12.15 Uhr, Serbien - Ungarn: 2,0-2,0
B1
WGM Eric, Jovana 2285 - GM Hoang, Thanh Trang 2414
½-½
B2
IM Gara, Anita 2366 - WIM Injac, Teodora 2257
½-½
B3
WIM Velikic, Adela 2275 - IM Lazarne V., Szidonia 2353
½-½
B4
WGM Gara, Ticia 2322 - WIM Gajcin, Marina 2262
½-½
Zurück zum Seiteninhalt