2019/2020 - Schachabteilung des SV Großhansdorf

DRK - Gebäude, Papenwisch 30, 22927 Großhansdorf
Direkt zum Seiteninhalt

2019/2020

SAISONPLAN
DATUM
SVG-TERMIN
Mo. 24.06.2019
Großhansdorf, Dähnepokal Vorrunde 1
Mo. 01.07.2019
Großhansdorf, Dähnepokal Vorrunde 2
Mo. 08.07.2019
Großhansdorf, Dähnepokal Vorrunde 3
Mo. 15.07.2019
Sommerpokal R1
Mo. 22.07.2019
Training
Mo. 29.07.2019
Sommerpokal R2
Mo. 05.08.2019
Sommerpokal R3
Mo. 12.08.2019
Sommerpokal R4
Mo. 19.08.2019
Sommerpokal R5
Mo. 26.08.2019
Auslosung VM 2020
Mo. 02.09.2019
Vorspieltermin VM 2020
Sa. 07.09.2019
Hamburg, 14 Uhr, Dähnepokal Hauptrunde
Mo. 09.09.2019
Vorspieltermin VM 2020
Mo. 16.09.2019
VM 2020, R1
Sa. 21.09.2019
Hamburg, 14 Uhr, Dähnepokal Viertelfinale
Mo. 23.09.2019
VM 2020, R2
Mo. 30.09.2019
Vorspieltermin VM 2020
Mo. 07.10.2019
VM 2020, R3
Mo. 14.10.2019
VM 2020, R4
Mo. 21.10.2019
Vorspieltermin VM 2020
Mo. 28.10.2019
VM 2020, R5
Mo. 04.11.2019
VM 2020, R6
Mo. 11.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R1
Di. 12.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R2
Mi. 13.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R3
Do. 14.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R4
Fr. 15.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R5
Sa. 16.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R6
So. 17.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R7
Mo. 18.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R8, VM 2020, R7
Di. 19.11.2019
26. OHSEM 2019 (+65), R9
Mo. 09.12.2019
VM 2020, Halbfinale
Mo. 16.12.2019
Weihnachtsfeier der Schachabteilung
DATUM
SVG-TERMIN
Mi. 01.01.2020
Neujahr
Mo. 06.01.2020
BLD, R1: SVG 3 - SF Hamburg 3
Mo. 06.01.2020
Halbfinale VM 2020
Mo. 10.01.2020
BLC, R1: SK Weiße Dame 2 - SVG 2
Mo. 13.01.2020
SB, R1: SVG 1 - SC Farmsen 1
Mo. 20.01.2020
BLC, R2: Barmbeker SK 2 - SVG 2
Do. 23.01.2020
SB, R2: SVG 1 - SC Diogenes 1
Di. 28.01.2020
BLD, R2: SF Sasel 2 - SVG 3
Mo. 03.02.2020
BLD, R3: SVG 3 - Bille SC 1
Mo. 12.02.2020
SB, R3: SchVG Blankenese - SVG 1
Fr. 14.02.2020
BLC, R3: NTSV 2 - SVG 2
Do. 20.02.2020
BLC, R4: HSK  14 - SVG 2
Mo. 24.02.2020
SB, R4: SVG 1 - WTSV Concordia 1
Sa. 25.02.2020
BLD, R4: Bergstedter SK 1 - SVG 3
Fr. 26.06.2020
DSB-Online, SK Bickenbach 1 - SVG 1
Fr. 10.07.2020
DSB-Online, ESV Gera 1 - SVG 1
Mi. 15.07.2020
DSB-Online, SVG 1 - ESV Rot-Weiß Göttingen 1
Do. 23.07.2020
DSB-Online, SF Brand 1 - SVG 1
Do. 30.07.2020
DSB-Online, SV Bergwinkel 1 - SVG 1
Mo. 03.08.2020
VM 2021, Auslosung
Mi. 05.08.2020
DSB-Online, SVG 1 - SK Dessau 1
Mo. 10.08.2020
VM 2021, Runde 1
Mi. 12.08.2020
DSB-Online, SVG 1 - SF Pfullingen 1
Zurück zum Seiteninhalt